Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Фото последствий ночной ракетной атаки по Запорожской области 19 мая

Фото последствий ночной ракетной атаки по Запорожской области 19 мая

Фото последствий ночной ракетной атаки по Запорожской области 19 мая

Фото: Запорожская ОВА

Российские военные нанесли 80 ударов по 17-ти прифронтовым городам и селам Запорожской области. 70 раз ударили из артиллерии по Гуляйполю, Железнодорожному, Степному, четыре из РСЗО по Орехову, Каменскому и Малым Щербакам, один удар из авиации по Новоданиловке.

По информации Запорожской ОВА, 57-летний мужчина в Гуляйполе получил травмы в своем доме во время вражеской атаки. После оказания первой помощи госпитализация не потребовалась.

За сутки повреждены еще 25 гражданских объектов.

Напомним, российские военные применяют новую тактику во время строительства линии обороны в Запорожской области накануне контрнаступления ВСУ. 

Рашисты используют водные ресурсы, чтобы ограничить продвижение украинской техники на оккупированных территориях.

Фото: Запорожская ОВА