Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » В секс-шоп за игрушками и новыми эмоциями

В секс-шоп за игрушками и новыми эмоциями

В секс-шоп за игрушками и новыми эмоциями

Секс

В нашей стране процент тех, у кого в прикроватной тумбочке припрятано что-нибудь из секс-шопа достаточно невелик, но все меняется к лучшему. Основной инстинкт и жажда новых ощущений и эмоций делают свое дело – покупателей в секс-шопе становится все больше. В секс-индустрии произошли разительные перемены и теперь в интим-шопах есть все, для того, чтоб изменить вашу интимную жизнь раз и навсегда. Об игрушках для взрослых расскажут эксперты, представляющие секс шоп Talla – один из самых крупных интимных магазинов. 

Кому не обойтись без секс-игрушек

На самом деле секс-игрушки нужны всем, и чтобы доказать это, мы опишем детальнее, кому они действительно могут принести пользу:

  • Для тех, у кого нет постоянного партнера. Отсутствие партнера – это не повод оставаться сексуально неудовлетворенными. Пускаться на поиск партнера только ради секса – тоже не всегда удобно. Интимные гаджеты способны заменить реального партнера или по крайней мере пережить период одиночества.
  • Для однополых пар. У таких пар нет возможности достичь оргазма естественным путем, т.е. с помощью полового акта. Игрушки помогут разнообразить их секс и даже имитировать половое сношение.
  • Для не терпящих однообразия. Сексуальный потенциал не дает покоя таким людям – они готовы к каждодневным экспериментам, а сделать это проще всего используя интимные игрушки. 
  • Для профилактики и устранения нарушений в здоровье. Для мужчин это, прежде всего, здоровье простаты, а для женщин – тонус мышц тазового дна. Впрочем, регулярное получение сексуального удовлетворения тоже является одним из условий физического и психического здоровья. 

Какие бывают интимные игрушки

Определим основные группы секс-игрушек:

  • Фаллоимитаторы. При упоминании об интимных игрушках все представляют себе фаллоимитаторы. Бывают разной длины и диаметра, для вагинальной и анальной стимуляции, реалистичные и не очень, для стимуляции точки G.
  • Вибраторы. Еще одна обширная категория игрушек, без которых нет секс-индустрии. Предназначены для стимуляции клитора, вагинального и анального отверстия, точки G и любых других эрогенных зон на теле женщин и мужчин.
  • Вагинальные шарики (шарики Кегеля). Это интимный гаджет и тренажер, который может доставлять удовольствие и использоваться для тренинга ванильных мышц. 
  • Эрекционные кольца. Позволяют корректировать легкие нарушения эрекции, пролонгировать половой акт. В некоторых моделях предусмотрена стимуляция эрогенных зон женщины.
  • Мастурбаторы. Имитируют оральный, вагинальный и анальный секс. Могут изготавливаться в виде частей тела: рта, попы, груди и т.д.

Для первого опыта выбирайте игрушки простые, принцип действия которых вам понятен. Пусть это будут девайсы с простыми формами и средними размерами. Если это вибратор или фаллоимитатор, то их диаметр не должен превышать 5 см, а длина – 18 см. Не пренебрегайте внешним видом – игрушка должна вам нравиться. Что касается материалов изготовления, то они могут быть следующими:

  • Силикон. Безопасный, не вызывающий аллергии материал. Мягкий, хорошо восстанавливает форму, тактильно приятен. Быстро нагревается до температуры тела, совместим с лубрикантом на водной основе. 
  • Латекс. Гладкий, приятный на ощупь, умеренно упругий и гибкий. 
  • Киберкожа. Лидер по реалистичности – игрушки из киберкожи являются точными копиями внешнего вида половых органов, ощущения при контакте с ними очень похожи на те, которые возникает при контакте с кожей человека.
  • ПВХ. Самый распространенный и практичный материал. Очень часто используется в качестве основы для игрушек, а контактные участки покрываются более дорогими материалами. 

Популярные игрушки для секса: с чего начать

В нашем мини-обзоре три самые известные интимные игрушки:

  • Безремневой страпон STRAP-ON-ME 3 MOTEURS LARGE. Самая современная модель, в которой предусмотрено три точки стимуляции, включая клитор. Для этого у гаджета есть три двигателя. Управлять игрушкой можно со встроенного и дистанционного пульта. Хорошо адаптируется к особенностям тела, выпускается в трех размерах, изготовлен из силикона.
  • Сенсорный вибромассажер для пар CHORUS WE-VIBE. Анатомическая форма, хорошо адаптирующаяся под тело, делает стимуляцию более комфортной. Обеспечивает одновременную стимуляцию вагинального отверстия и клитора. Оснащен двумя моторами, которые генерируют мощные вибрации. Стимуляция интенсивная, но очень нежная. Управляется пультом ДУ. Возможна работа девайса в ритм музыки.
  • Многофункциональный стимулятор SATISFYER PARTNER MULTIFUN. Создан специально для пар, но может использоваться и для самоудовлетворения. В устройстве используется три вибромотора, которые могут работать в одном из десяти режимов. Головка игрушки вращается на 180 градусов. Имеет оригинальную форму в виде рогатки, при этом ее лапки изготовлены из более мягкого материала и оснащены двигателями. Подходит для стимуляции эрогенных зон женщин и мужчин.