Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты обстреляли Токмак кассетными снарядами, чтобы люди эвакуировались, – Юрий Малашко

Оккупанты обстреляли Токмак кассетными снарядами, чтобы люди эвакуировались, – Юрий Малашко

Оккупанты обстреляли Токмак кассетными снарядами, чтобы люди эвакуировались, – Юрий Малашко

Иллюстративное фото

Российские оккупанты продолжают устраивать провокации на временно оккупированных территориях. Так, они обстреляли Токмак кассетными снарядами, чтобы местные жители эвакуировались оттуда.

Об этом сообщил глава ЗОВА Юрий Малашко в эфире национального телемарафона.

Оккупанты устроили очередную провокацию на временно оккупированных территориях Запорожской области. Рашисты обстреляли Токмак кассетными снарядами.

Так войска агрессора хотели заставить местных жителей эвакуироваться из города.

Напомним, оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области. Огнем накрыли населенные пункты Васильевского и Пологовского районов. Всего оккупанты нанесли 90 ударов.