Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Экс-депутат Мелитопольского райсовета работает с оккупантами

Экс-депутат Мелитопольского райсовета работает с оккупантами

Экс-депутат Мелитопольского райсовета работает с оккупантами

Оккупированный Мелитополь

Бывшая депутат Мелитопольского районного совета согласилась сотрудничать с оккупантами с начала полномасштабного вторжения. Прокуратура сообщила ей о подозрении.

Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.

 

коллаборантка
коллаборантка

Экс-депутат Мелитопольского районного совета стала работать с оккупантами, после того, как они заняли часть Запорожской области. В оккупационной администрации она стала «главой аппарата».

Коллаборантка контролирует СМИ на оккупированных территориях и выполняет другие распоряжения оккупационных властей. Прокуратура сообщила ей о подозрении в коллаборационной деятельности.

Напомним,  в Запорожье мошенник пытался незаконно завладеть квартирой. Для этого он по поддельным документам обратился в суд, но ситуацией занялась прокуратура.