Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Российские оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области

Российские оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области

Российские оккупанты выпустили снаряды по Запорожской области

Ілюстративне фото

Войска оккупантов снова атаковали Запорожскую область. Снаряды армии агрессора прилетели по населенным пунктам, в результате чего пострадала гражданская инфраструктура.

 Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области. Под огнем оказались Ольговское, Малиновка, Гуляйполе. Зализничное, Гуляйпольское, Белогорье, Малая Токмачка, Орехов и Каменское.

Напомним, оккупанты в Запорожской области заставляют людей, которые согласили с ними сотрудничать, письменно отказываться от украинского гражданства и принимать российское.