Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » ВСУ разбили два вражеских «Пиона» на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ разбили два вражеских «Пиона» на Запорожском направлении. ВИДЕО

ВСУ разбили два вражеских «Пиона» на Запорожском направлении. ВИДЕО

На Запорожском направлении ВСУ продолжают уничтожать вражескую технику. В этот раз украинская артиллерия поразила две пушки российских войск.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

ВСУ уничтожили технику оккупантов на Запорожском направлении. Бойцы 44-й артиллерийской бригады с помощью аэроразведки уничтожили две самоходные пушки 2С7 «Пион».

Напомним, оккупационные войска нанесли 84 удара по населенным пунктам Запорожской области, приближенным к линии фронта: 77 из артиллерии, 3 из авиации, 3 из РСЗО и 1 из БПЛА.