Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Долг 1,2 миллиона гривен: женщина три года не платила за аренду земли в Запорожье под недострой

Долг 1,2 миллиона гривен: женщина три года не платила за аренду земли в Запорожье под недострой

Долг 1,2 миллиона гривен: женщина три года не платила за аренду земли в Запорожье под недострой

Ілюстративне фото

Прокуратура подала иск в суд на женщину, которая имеет в Запорожье недостроенные объекты и не платила аренду за земли. Долг приближается к полутора миллионам гривен.

Об этом пишет 061.

В 2019 году жительница Запорожья получила право собственности на два недостроенных объекта в промышленной части города. Однако она вовремя не заключила с горсоветом договор про аренду земельного участка, поэтому она не платила аренду за землю.

Поэтому в бюджет Запорожья в течении 2019-2021 года не поступило 1,2 миллиона гривен. На спорный участок наложили арест. Дело начали рассматривать в суде.

Напомним, в Малокатериновке продолжаются восстановительные работы после российских обстрелов 11 мая. В населенном пункте ремонтируют дома и восстанавливают коммуникации.