Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Взрывы в Бердянске: ВСУ ударили по оккупантам

Взрывы в Бердянске: ВСУ ударили по оккупантам

Взрывы в Бердянске: ВСУ ударили по оккупантам

ВСУ. Фото: Генштаб

Во временно оккупированном Бердянске местные жители слышали взрывы. Как оказалось, ВСУ нанесли удары по позициям российских войск.

Об этом сообщили в Бердянской военной городской администрации.

Жители временно оккупированного Бердянска слышали взрывы. Стало известно, что это результат работы ВСУ. Украинские военные ударили по вражеским позициям.

Напомним, оккупанты обстреляли прифронтовые населенные пункты Запорожской области. Один из ударов пришелся рядом с медицинским заведением в Гуляйполе – есть разрушения.