Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » Водитель ‘’Audi”, выехал на встречку и сбил две машины: шокирующее фото

Водитель ‘’Audi”, выехал на встречку и сбил две машины: шокирующее фото

Водитель ‘’Audi”, выехал на встречку и сбил две машины: шокирующее фото

Ілюстративне фото

11 мая около 13:00 в дежурную часть Запорожского райуправления полиции поступило сообщение о ДТП с пострадавшими.

Об этом сообщает Запорожское райуправление полиции.

ФОТО: Национальная полиция Запорожья

Водитель автомобиля «Audi», выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовым автомобилем «Scania» и едущим сзади автомобилем.

В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля «Audi» погиб на месте, а его пассажирка находится в реанимационном отделении с многочисленными травмами. Остальные участники происшествия не пострадали.

Досудебное расследование продолжается, назначен ряд специальных экспертиз.

Напомним, что в одном из магазинов в Запорожье произошел инцидент: неизвестный мужчина пришел туда с боевыми гранатами. Его задержали правоохранители.