Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожские коммунальщики ремонтируют площадки в парке им. Юрия Гагарина. ФОТО

Запорожские коммунальщики ремонтируют площадки в парке им. Юрия Гагарина. ФОТО

Запорожские коммунальщики ремонтируют площадки в парке им. Юрия Гагарина. ФОТО

Детская спортивная площадка .Иллюстративное фото

В Коммунарском районе Запорожья продолжаются работы по  ремонту детских и спортивных площадок. По плану коммунальщики ремонтируют площадки в парке им. Юрия Гагарина.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

ФОТО: Запорожский городской совет

Также в районе продолжаются работы по покосу травы. Скосили траву по ул. Парамонова, Космической, Привокзальной, Северокольцевой, на Братском захоронении, в парке им. Ю. Гагарина. Общая площадь выполненных работ составляет 50400 кв. м. Вывезли около 2 тонн скошенной травы.

Специалисты КП «ЭЛУАШ» продолжают работы по текущему среднему и мелкому ремонту дороги по ул. Северокольцевой. Также они ежедневно выполняли работу по содержанию 57 остановок городского транспорта.

Напомним, что на клумбах в запорожских парках Победы, Вознесеновском, Ландшафтном и «Дубовом Гаю» появились новые цветы.