Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье открыли образовательный хаб для детей. ФОТО

В Запорожье открыли образовательный хаб для детей. ФОТО

В Запорожье открыли образовательный хаб для детей. ФОТО

детский сад

9 мая, ко Дню Европы в Запорожье открыли образовательный хаб для детей в рамках грантовой программы. 

Об этом сообщает Запорожская областная администрация.

ФОТО: Запорожская областная администрация.

В образовательном хабе дети находятся под наблюдением детских психологов. Те, в свою очередь не только помогают адаптироваться к живому общению, но и в игровой форме обучают малышей.

Открытие образовательного центра стало возможным благодаря грантовой поддержке от международных партнеров и сотрудничеству Приморской общины с ОО “Приморск 24\7” и ОО “Безопасность и благосостояние”. Как отметили благотворители, они готовят пути расширения инициативы и направлений занятий, чтобы охватить больше дисциплин для обучения детей.

Напомним, что В Широковской громаде Запорожского района откроют бесплатный летний лагерь для детей, оказавшихся в сложных жизненных условиях. Его откроют, чтобы отвлечь детей от войны.