Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » Дорожники в Запорожье убирают и ремонтируют дороги. ФОТО

Дорожники в Запорожье убирают и ремонтируют дороги. ФОТО

Дорожники в Запорожье  убирают и ремонтируют дороги. ФОТО

Ремонт дорог в Запорожской области

Рабочие КП “ЭЛУАШ” продолжают ремонтировать дорожное покрытие, убирают случайный мусор, чистят дороги и системы ливневой канализации.

Об этом сообщает Запорожский городской совет.

ФОТО: Запорожский городской совет

Работники каждый день выполняют текущие ремонты дорог. Также они осуществляют ручную и механическую уборку дорог в районах города. Очищают лоточную часть дорог, убирают тротуары, вывозят песок и мусор. Коммунальщики производят очистку дождеприемников. Сегодня подобные работы провели по проспекту Соборному.

Напомним, что дорожники начали ремонт дороги, которая проходит через поселок Кушугум на выезде из Запорожья. Водителей призвали быть осторожными, так как будет работать спецтранспорт и часть дороги может быть закрыта для проезда.