Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты «эвакуируют» семьи сотрудников Запорожской АЭС

Оккупанты «эвакуируют» семьи сотрудников Запорожской АЭС

Оккупанты «эвакуируют» семьи сотрудников Запорожской АЭС

Запорожская АЭС

На временно оккупированных территориях Запорожской области продолжается эвакуация. Так в Энергодаре рашисты «эвакуируют» семьи сотрудников Запорожской АЭС.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

В Энергодаре российские военные «эвакуируют» семьи сотрудников Запорожской АЭС. При этом, самим сотрудникам атомной станции запрещено покидать город.

Оккупационные власти ранее анонсировали эвакуацию людей в Бердянск и Кирилловку на базы отдыха и гостиницы, но тех, кто согласился, вывезли в Ростовскую область и разместили в палаточных городках.

Напомним, детей дошкольного и школьного возраста вместе с родителями российские оккупанты начали вывозить из города Каменка-Днепровская Запорожской области.