Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ДнепроГЭС в Запорожье планируют отстраивать: проект уже в разработке

ДнепроГЭС в Запорожье планируют отстраивать: проект уже в разработке

ДнепроГЭС в Запорожье планируют отстраивать: проект уже в разработке

Иллюстративное фото

В Запорожье на Днепровской ГЭС имеются значительные разрушения. Материалы повреждений в результате российских ударов сотрудники станции опубликуют только после войны.

Об этом сообщил начальник транспортного участка ДнепроГЭС Юрий Слободяник в сюжете “5 редакции”.

Руководство станции уже обговаривают из подрядчиками проект отстройки ДнепроГЭС. Также принято решение о строительстве и расширении некоторых объектов.

Напомним, как писал Inform.zp.ua, до начала полномасштабного вторжения на плотине ДнепроГЭС в Запорожье запланировали капитальный ремонт. Он должен помочь решить проблему трафика и регулярных разрушений дорожного покрытия.