Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: последствия ударов

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: последствия ударов

Российские войска выпустили снаряды по Запорожской области: последствия ударов

Иллюстративное фото

 Войска оккупантов обстреляли Запорожскую область. Под ударами армии агрессора оказались населенные пункты, где пострадали различные гражданские объекты.

Об этом сообщила Запорожская областная военная администрация.

Российские войска открыли огонь по Запорожской области. Под обстрелами оказались Новоандреевка, Чаривное, Малые Щербаки, Гуляйполе, Новоданиловка, Малиновка и Ольговское.

В полицию поступило 10 сообщений о разрушении домов и квартир, а также объектов инфраструктуры.

Напомним, из Энергодара оккупанты эвакуируют местных жителей. Их увозят в направлении Бердянска и Приморска на местные базы отдыха. Эвакуации подлежат те, кто оформил российский паспорт.