Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: «сухой закон» на оккупированных территориях

Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: «сухой закон» на оккупированных территориях

Продажу алкоголя в Запорожской области запретили: «сухой закон» на оккупированных территориях

Ілюстративне фото

Оккупационные власти запретили продажу спиртного на временно оккупированных территориях. Такой указ выдал самопровозглашенный «глава» Запорожской области Евгений Балицкий.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

Продажу спиртного запретили на временно оккупированных территориях. Запрет вступает в силу с полуночи 5 мая. Соответствующий указ выдал так называемый «глава» Запорожской области Евгений Балицкий.

Нарушителей ждет штраф от 20 до 40 тысяч рублей для должностных лиц и от 100 до 300 тысяч для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Исключениями стали пиво, пивные напитки, сидр и медовуха.

Напомним, в Бердянске прогремел взрыв. Его слышали жители микрорайона Слободка во временно оккупированном городе. Сообщается, что после громкого звука началось возгорание.