Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » ДТП » В Запорожье виновный в ДТП умер в карете скорой помощи

В Запорожье виновный в ДТП умер в карете скорой помощи

В Запорожье виновный в ДТП умер в карете скорой помощи

Ілюстративне фото

3 мая, около 7:50 в Запорожье произошло ДТП по проспекту Металлургов с участием легковушки и маршрутки. Причиной ДТП стало самочувствие водителя легкового авто. Мужчина скончался в карете скорой помощи.

Об этом сообщает Суспільне Запоріжжя.

 71-летний водитель автомобиля Suzuki Vitara, возвращался с проспекта Соборного на проспект Металлургов. Внезапно ему стало плохо и он выехал на тротуар, наехал сначала на дом, а затем столкнулся с маршруткой.

В тот момент водитель микроавтобуса совершал посадку пассажиров на остановке общественного транспорта.

Напомним, что запорожские патрульные получили вызов о ДТП без травмированных на улице Передатной. Приехав на место происшествия, полицейские обнаружили транспортное средство Chevrolet Lacetti.