Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Обнародовали самый короткий выезд из Бердянска и других оккупированных территорий

Обнародовали самый короткий выезд из Бердянска и других оккупированных территорий

Обнародовали самый короткий выезд из Бердянска и других оккупированных территорий

Выезд из оккупации

В сети появился самый короткий маршрут для выезда из Бердянска и других временно оккупированных городов Запорожской области. Выезд возможен через территорию россии.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

маршрут
маршрут

Опубликовали самый короткий маршрут, которому можно выехать из Бердянска и других населенных пунктов Запорожской области, которые под российской оккупацией.

Выезд можно осуществить через Ростов-на-Дону (россию), потом через АПП Колотиловка-Покровка (граница) в Белгородской области можно попасть в Сумы.

Стоимость проезда из Бердянска – от 10 тысяч гривен или 15-20 тысяч российских рублей. Коридор работает только в одну сторону: на выезд граждан Украины с территории росии.

Пассажирам, которые прибыли на КПП автобусом, предстоит пройти 2 километра пешком. Частным машинам с украинской регистрацией выезд через Колотиловку разрешен.

Тем, кто выезжает предстоит пройти фильтрацию со стороны российских спецслужб: допрос сотрудниками ФСБ, проверка телефонов, а также проверку личных вещей.

Напомним, войска оккупантов 82 раза за сутки обстреляли Запорожскую область. Нанесли 2 ракетных удара, 3 авиационные, 4 атаки БПЛА и 69 артиллерийских ударов.