Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Группа «Скай» проведет благотворительный концерт в Запорожье в поддержку ВСУ

Группа «Скай» проведет благотворительный концерт в Запорожье в поддержку ВСУ

Группа «Скай» проведет благотворительный концерт в Запорожье в поддержку ВСУ

Скай. фото с сайта BestMusic

В Запорожье с тремя благотворительными концертами выступит украинская рок-группа «Скай». Участники коллектива собирают средства для национальной программы #ВрятуйКінцівку, которая помогает бойцам ВСУ сохранять поврежденные в боях конечности.

Об этом сообщается в анонсе концерта.

Рок-группа «Скай» выступит в Запорожье с тремя благотворительными концертами в поддержку бойцов ВСУ. На концертах соберут средства для национальной программы #ВрятуйКінцівку.

Цель этой программы – помочь воинам сохранить конечности, которые они повредили при выполнении боевых заданий. Средняя стоимость лечения одной конечности – 60-70 тысяч гривен.

В рамках программы #ВрятуйКінцівку планируют сделать 15 тысяч операций украинским военным с тяжелыми травмами рук и ног.

Концерты «Скай» пройдут в театре имени Магара: 6 мая в 14:00 и 17:00, а 7 мая в 17:00.  

Напомним, ракетный обстрел Запорожья повредил воздушную линию электропередач. Из-за этого 70 домохозяйств по городу остались без света. Специалисты «Облэнерго» работают над восстановлением электричества.