Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Стоит ждать потепления: синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье

Стоит ждать потепления: синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье

Стоит ждать потепления: синоптики сделали прогноз погоды в Запорожье

Весна, фото Inform.zp.ua

В Запорожье ожидается значительное потепление в ближайшие дни. Синоптики прогнозируют температуру до 20 градусов тепла.

По данным Sinoptik.ua, вторник, 2 мая, был одним из самых теплых за последнее время. Температура в этот день была на уровне +22 градуса.

3 и 4 мая ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода в Запорожье будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

5 мая пасмурное утро сменится в Запорожье ясным днем и безоблачным вечером. Без осадков.

6 и 7 мая в Запорожье к утру распогодится, облака исчезнут и до конца дня больше не появятся. Без осадков.

8 мая на протяжении всего дня погода в Запорожье будет пасмурной. Без осадков.

9 и 10 мая погода в Запорожье порадует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков.

11 мая пасмурная погода в Запорожье будет держаться весь день, утром ожидается непродолжительное прояснение. Без осадков.