Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Коллаборанты уезжают из Мелитополя после сегодняшних взрывов

Коллаборанты уезжают из Мелитополя после сегодняшних взрывов

Коллаборанты уезжают из Мелитополя после сегодняшних взрывов

Илюстративное фото

После сегодняшнего взрыва, при котором пострадал местный коллаборант, остальные причастные к оккупационной власти тоже решили покинуть Мелитополь.

Об этом сообщает мэр города Иван Федоров.

‘’Коллаборант Румянцев, который прислуживал оккупантам в “отделе госбезопасности РФ” и сдавал патриотических мелитопольцев, уже уехал в Крым и планирует бежать еще дальше – в российскую глубинку’’, – утверждает Иван Федоров.

Также он добавил, что предательница Доломан, которая вместе с мужем воровала коммунальное имущество, на следующее утро после взрыва, и следа в Мелитополе не осталось. Уехали в какую-то страну Евросоюза.

Напомним, что сегодня в  6:45 во временно оккупированном Мелитополе  прозвучал взрыв. Пострадал очередной коллаборант.