Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Мелитополе, Энергодаре и Бердянске появилась улица имени украинского героя

В Мелитополе, Энергодаре и Бердянске появилась улица имени украинского героя

В Мелитополе, Энергодаре и Бердянске появилась улица имени украинского героя

Иллюстративное фото

Благодаря активистам движения “Желтая лента” и неравнодушным гражданам начали появляться первые улицы Дмитрия Коцюбайло – командира 1 ОМБ «Волки Да Винчи» ВСУ.

Об этом сообщают активисты “Жовтої Стрічки”.

Борьба за каждый украинский город продолжается, улица Да Винчи на улицах временно оккупированных городов пугает врагов и напоминает оккупантам и коллаборантам, что их время истекает, заявляют активисты.

Людей на временно оккупированных территориях призывают присоединяться к акции через чат-бот “Разом” и перерисовать навязанные оккупантами русские названия улиц на «ул. Дмитрия Коцюбайло».