Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » ВСУ нанесли удар по скоплению оккупантов в Токмаке

ВСУ нанесли удар по скоплению оккупантов в Токмаке

ВСУ нанесли удар по скоплению оккупантов в Токмаке

ВСУ. Иллюстративное фото

Во временно оккупированном Токмаке прогремел взрыв. ВСУ ударили по скоплению российских войск во временно оккупированном городе.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

ВСУ нанесли удар по вражеским позициям в Запорожской области. В районе Токмака был прилет по скоплению российских войск. Оккупационные власти подтвердили удары в этом районе.

Напомним, в одном из штабов оккупантов в Запорожской области произошел взрыв. Объект российских войск взорвался во временно оккупированной Михайловке.