Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Федоров рассказал, что делать жителям Мелитополя, которых заставили оформить российский паспорт

Федоров рассказал, что делать жителям Мелитополя, которых заставили оформить российский паспорт

Федоров рассказал, что делать жителям Мелитополя, которых заставили оформить российский паспорт

Оккупанты продолжают оказывать давление на жителей Мелитополя и других оккупированных территорий, чтобы они оформляли российский паспорт. Стало известно, что делать, если пришлось взять документ страны-агрессора.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Оккупанты усиливают давление на жителей временно оккупированных территорий Запорожской области и заставляют их оформлять российские паспорта. Граждане, которых заставили взять документ странны-агрессора, могут сообщить об этом правоохранителям.

Как сообщить, что тебя заставили взять паспорт рф:

  • Для связи с Нацполицией работает мессенджер «Telegram» или «WhatsApp» по номеру +380504529195;
  • Электронный адрес для переписки с Нацполицией в Запорожской области: [email protected];
  • Чат-бот СБУ @SBUzp_bot;

Напомним, российские снаряды ударили по Запорожской области. Армия агрессора обстреляла населенные пункты Ольговское, Гуляйполе, Белогорье, Малая Токмачка, Новоданиловка и Каменское.