Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские войска нанесли удары по Запорожской области

Российские войска нанесли удары по Запорожской области

Российские войска нанесли удары по Запорожской области

Иллюстративное фото

По Запорожской области российские оккупанты нанесли удары. Вели обстрелы городов и сел. Помимо артиллерии использовали авиацию и беспилотники.

Об этом сообщили в ЗОВА.

Оккупанты нанесли 69 ударов по Запорожской области. Под вражескими обстрелами оказались 19 городов и сел. Произвели авиаудар по Преображенке и совершенили 5 атак из БПЛА по Чаривному и Полтавке.

Из РСЗО били по Затишью, Белогорью и Гуляйпольскому. 60 артиллерийских ударов пришлись по Новояковлевке, Гуляйполю, Орехову, Зализничному, Каменскому и другим населенным пунктам.

Напомним, оккупанты проводят тщательные обыски местных жителей во временно оккупированном Бердянске. В частности, осматривают пакеты, сумки и рюкзаки у подростков.