Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Спасатели вытащили пса из колодца в Запорожском районе

Спасатели вытащили пса из колодца в Запорожском районе

Спасатели вытащили пса из колодца в Запорожском районе

Ілюстративне фото

Местные жители одного из сел в Запорожском районе сообщили спасателям, что в колодец упал пес. Самостоятельно его люди вытащить не смогли, поэтому на помощь пришли сотрудники Службы спасения.

Четырелапый попал в ловушку еще несколько дней назад. Люди его подкармливали, кидая в колодец еду. Но достать самостоятельно его так и не смогли.

Спасатели вытащили пса с помощью верёвки, опустив ее на глубину более 5 метров.

К счастью, пес не пострадал, и отправился дальше охранять свою громаду, – отметили в ГСЧС в Запорожской области.

Как писал ранее Inform.zp.ua, в течение суток саперы ГСЧС изъяли 1 кассетный элемент от реактивных систем залпового огня «Ураган», 1 боевая часть ракеты от зенитного комплекса «Тор», 3 единицы гранатометов.