Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » “Ураган” и “Смерч”: стало известно, чем рф обстреляла Запорожский район

“Ураган” и “Смерч”: стало известно, чем рф обстреляла Запорожский район

“Ураган” и “Смерч”: стало известно, чем рф обстреляла Запорожский район

Фото: ГСЧС/ иллюстрационное фото

Саперы ГСЧС изъяли на территории Запорожья и Запорожского района 2 кассетных элемента от реактивных систем залпового огня “Ураган” и “Смерч”, 2 боевые части ракеты от зенитного комплекса “Оса”. Именно такими снарядами рф обстреливает Запорожье и Запорожский район.

Об этом сообщили в Управлении ГСЧС в Запорожской области. 

Взрывоопасные предметы саперы уничтожили с соблюдением правил безопасности. 

Напомним, 28 апреля с 12:00 до 15:00 на территории Запорожья запланировано уничтожение остатков вражеских снарядов. В работах будет задействована группа взрывотехников.