Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Двое мужчин погибли во время вражеского обстрела Запорожской области: что известно

Двое мужчин погибли во время вражеского обстрела Запорожской области: что известно

Двое мужчин погибли во время вражеского обстрела Запорожской области: что известно

Оккупационные войска обстреляли Запорожье из РСЗО “Смерч”, снаряды попали в земельный участок на окраине города. В Гуляйпольской громаде враг нанес 7 авиационных ударов. В Успеновке пострадали дома и авто местных жителей.

Информацию подтвердили в Управлении Нацполиции Запорожской области. 

В Орехове в результате артиллерийских обстрелов разрушены дома, повреждены приусадебные здания.

В результате вражеской атаки погибли двое местных жителей 46 и 44 лет. Один из мужчин получил смертельные осколочные ранения на территории собственного дома, другой – пытался доехать на велосипеде до укрытия, чтобы укрыться от обстрела.

Напомним, войска рф стремительно расширяют линию укреплений на юге Запорожской области. Теперь они подвозят древесину для обустройства блиндажей.