Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Жизнь » Ремонты » В Запорожье “законсервировали” дом, разрушенный ракетными обстрелами: как он выглядит

В Запорожье “законсервировали” дом, разрушенный ракетными обстрелами: как он выглядит

В Запорожье “законсервировали” дом, разрушенный ракетными обстрелами: как он выглядит

Дом на Сталеваров, поврежденный ракетными обстрелами. Фото: городской совет

В Запорожье на улице Сталеваров “законсервировали” поврежденные строительные конструкции многоэтажки, частично разрушенной в результате российского обстрела.

Работы стартовали в начале апреля. Рабочие закрепили поверх поврежденных строительных конструкций деревянный каркас, затем зашили пленкой. Это необходимо для того, чтобы оградить их от последствий непогоды до начала восстановительных работ, сообщили в мэрии Запорожья. 

Во время “консервации” использовали более 1500 квадратных метров пленки и более 11 кубических метров древесины.

Ранее похожую “консервацию” провели в трех многоэтажных домах – двух по улице Независимой Украины и одной по проспекту Соборному.

Фото: городской совет Запорожья