Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Какая ситуация на фронте в Запорожской области (ФОТО)

Какая ситуация на фронте в Запорожской области (ФОТО)

Какая ситуация на фронте в Запорожской области (ФОТО)

Фото: ЗОВА

На линии фронта в Запорожской области продолжаются боевые действия. Оккупационные войска регулярно наносят удары по мирным населенных пунктах на линии разграничения.

В Запорожской областной военной администрации рассказали об обстановке на линии фронта.

За последние сутки оккупанты ударили 111 раз по 20 городам и селам на линии разграничения: 91 артобстрел, 5 авиаударов, 5 из РСЗО и 10 атак с применением БПЛА.

Поступило 11 сообщений о разрушениях. Российские снаряды крушат коммунальные сети, дома и имущество людей, – отметили в ЗОВА.

Фото: ЗОВА

Как писал ранее Inform.zp.ua, оккупанты нанесли авиаудары по Гуляйполю, Зализничному и Егоровке, а Степногорск обстреляли из градов. В одном из населенных пунктов ранили женщину 1957 года рождения.