Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Бердянских пограничников отметил президент Украины в своем обращении

Бердянских пограничников отметил президент Украины в своем обращении

Бердянских пограничников отметил президент Украины в своем обращении

Президент України Володимир Зеленський

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении поблагодарил за службу Бердянский пограничный отряд.

Бердянские и херсонские пограничники сейчас выполняют задания на юге страны.

Хочу отметить сегодня наших воинов-пограничников-тех, кто вместе со всеми силами обороны нашего государства защищает Украину на передовой. Есть за что поблагодарить. Луганский и Краматорский пограничные отряды-благодарю вас, воины, за стойкость в Бахмуте! Луцкий пограничный отряд-благодарю вас, ребята, за вашу силу на Авдеевском направлении! Херсонский и Бердянский пограничные отряды-спасибо за успешное выполнение задач на юге нашего государства. Все молодцы!

Ранее Inform.zp.ua писал, что президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении поблагодарил за службу 55-ю отдельную артиллерийскую бригаду “Запорожская Сечь”.