Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области: есть раненные

Оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области: есть раненные

Оккупанты нанесли авиаудары по Запорожской области: есть раненные

Су-35

Российская авиация продолжает бить по Запорожской области. Авиаудары нанесли по трем населенным пунктам. В одном из них получила ранения местная жительница.

Об этом сообщил глава ЗОВА Юрий Малашко в эфире национального телемарафона.

Оккупанты нанесли авиаудары по Гуляйполю, Зализничному и Егоровке, а Степногорск обстреляли из градов. В одном из населенных пунктов ранили женщину 1957 года рождения.

Вражеские удары, по большей части, разрушают объекты гражданской инфраструктуры.

Напомним, по Запорожской области нанесли удар российские оккупанты. Зафиксировано 190 попаданий ракет. Войска агрессора использовали зенитно-ракетные комплексы, РСЗО, а также авиацию и дроны.