Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Воду в Бердянске будут давать по графику из-за ремонта

Воду в Бердянске будут давать по графику из-за ремонта

Воду в Бердянске будут давать по графику из-за ремонта

Ілюстративне фото

В Бердянске прекратилась постоянная подача воды, потому что на южном водоотводе идут ремонтные работы. Теперь, пока идет ремонт, воду в курортном городе будут подавать по графику.

Об этом сообщила Бердянская городская военная администрация.

В Бердянске начнут подавать воду по графику в связи с ремонтными работами на южном водоотводе. На это время подача воды будет осуществлять из Бердянского водохранилища, но это не обеспечит полноценный объем.

Поэтому подавать воду будут по такому графику:

  • С 5:00 до 10:00 – полноценное обеспечение давлением;
  • С 10:00 до 17:00 – снижение давления (до 3-го этажа);
  • С 17:00 до 22:00 – полноценное обеспечение давлением;
  • С 22:00 до 5:00 – снижение давления (до 3-го этажа);

Оккупационные власти Бердянска не предупредили о ремонте заранее и сроки его окончания пока тоже неизвестны.

Напомним,  в Запорожской области прокуратура судилась с частным предприятием, за то, что оно платит за  аренду земельного участка 94 гектара сумму ниже нынешних цен.