Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь: кто может получить

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь: кто может получить

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь: кто может получить

Гуманитарная помощь

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС. Продуктовые наборы можно получить 26 апреля в гуманитарном штабе Бердянской городской военной администрации.

Бердянцы, у нас появилась возможность оказать дополнительную продовольственную помощь людям из нашего общества, которые ликвидировали последствия аварии на ЧАЭС или пострадали от нее, — сообщают в Бердянской городской военной администрации.

Продуктовые наборы можно получить 26 апреля с 10:00 до 16:00.

Гуманитарный штаб Бердянской городской военной администрации находится по адресу: Дом культуры имени Т. Шевченко (ул. Красная, 24).

Возьмите с собой документы, подтверждающие ваш статус чернобыльца, и справку ВПЛ.

Гуманитарная помощь доступна для ВПЛ Бердянской МТГ (Бердянск, с.Азовское, с.Нововасильевка, с. Роза, с.Шелковое).