Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты пытаются вывезти из Бердянска ворованное зерно: подробности

Оккупанты пытаются вывезти из Бердянска ворованное зерно: подробности

Оккупанты пытаются вывезти из Бердянска ворованное зерно: подробности

Бердянський порт / Бердянский порт

Российские оккупанты продолжают грабить ресурсы Украины, присваивая зерновой урожай. Во временно оккупированном Бердянске Запорожской области российская оккупационная власть пытается вывезти похищенное зерно.

Рашисты загружают урожай на вражеские грузовые суда, сообщают в Генштабе ВСУ

Ранее оккупационная администрация Бердянска “национализировала” ряд предприятий, с помощью которых незаконно вывозит краденое зерно на территорию рф.

Также известно, что самопровозглашенный «глава» Запорожской области Евгений Балицкий попросил у президента страны-агрессора 600 вагонов, чтобы вывозить из региона краденное украинское зерно.