Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты открыли огонь по Запорожской области

Оккупанты открыли огонь по Запорожской области

Оккупанты открыли огонь по Запорожской области

Иллюстративное фото

 Российские войска вели огонь по Запорожской области. Оккупанты атаковали населенные пункты, где пострадал жилой сектор и гражданские объекты.

Об этом сообщил Генштаб ВСУ.

Войска оккупантов атаковали Запорожскую область. Огонь вели по населенным пунктам Червоное, Гуляйполе, Малая Токмачка и Орехов. В остальном рашисты ведут оборонные действия.

Напомним, российский снаряд ударил по Малой Токмачке и забрал жизнь двух гражданских. Во дворе собственного дома погибли 54-летний мужчина и 65-летняя женщина.