Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Зеленский поблагодарил запорожские воинские бригады

Зеленский поблагодарил запорожские воинские бригады

Зеленский поблагодарил запорожские воинские бригады

Президент України Володимир Зеленський

В своем вечернем видеообращении президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил за службу запорожские бригады.

Президент отметил 55-я отдельную артиллерийскую бригаду и 110-й отдельную механизированную бригады, которые дислоцировались в Запорожье.

55-я отдельная артиллерийская бригада, морпехи 35-й, 36-й отдельных бригад, десантники 79-й отдельной бригады, воины 110-й отдельной механизированной бригады… 501-й отдельный батальон морской пехоты… отдельная президентская бригада имени Богдана Хмельницкого … спасибо всем вам за службу! И спасибо вам всем за шевроны, которые вы мне дали сегодня: это действительно почетной Спасибо, ребята!

Напомним, вчера, 18 апреля, Зеленский посетил прифронтовую Авдеевку, поздравил украинских военных с Пасхой и вручил им награды.

Как писал ранее Inform.zp.ua, вечером 18 апреля на Запорожье оккупационная армия пыталась совершить атаку дронами-камикадзе. Но силы ПВО уничтожили беспилотники.