Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дети из Запорожского района могут поехать на бесплатный отдых в Италии: какие условия

Дети из Запорожского района могут поехать на бесплатный отдых в Италии: какие условия

Дети из Запорожского района могут поехать на бесплатный отдых в Италии: какие условия

Ребенок на отдыхе: Фото: depositphotos

Детей из Беленьковской громады Запорожского района приглашают на бесплатный отдых в Италии. Итальянский благотворительный фонд «PUER» (Associazione di Volontariato Puer Odv) приглашает детей от 7-11 лет оздоровиться на берегу моря.

Это предложение актуально для:

  • детей сирот;
  • детей лишенных родительской опеки;
  • детей погибших военнослужащих;
  • детей из малообеспеченных семей;
  • детей со статусом ВПЛ.

Дети будут проживать в итальянских семьях на полном обеспечении в течение одного-трех месяцев. Расходы на оформление документов, перевозку и питание берет на себя итальянский фонд.

Более подробная информация по телефону – 099 405 1552 (Елена Черняева).

Напомним, в Запорожье продолжают выдавать продуктовые наборы переселенцам из Бердянского района. Их можно получить один раз в три недели.