Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » В Запорожье готовятся к следующему отопительному сезону: подробности

В Запорожье готовятся к следующему отопительному сезону: подробности

В Запорожье готовятся к следующему отопительному сезону: подробности

теплопостачання

С 17 апреля в Запорожье началась подготовка к новому отопительному сезону. За прошлый систему отопления пришлось перезапускать несколько раз.

Об этом сообщил и.о. городского головы Запорожья Анатолий Куртев.

По его словам, из-за ракетных атак и повреждения энергообъектов тепловикам пришлось запускать отопление 5 раз.

Но благодаря профессионализму запорожских тепловиков, никто из горожан этого даже не заметил, – отметил он.

Фото: телеграмм-канал Анатолия Куртева

Как писал ранее Inform.zp.ua, в Запорожье 31 марта закончился отопительный сезон. Для этого тепловики провели подготовительные работы.

Ранее стало известно, что запорожцы задолжали оплату за полученное тепло в 2022-23 гг. В концерне ГТС говорят, что по сравнению с 2021 годом процент платежей существенно снизился и это проблема.

Напомним, коммунальные тарифы в Запорожье в апреле для бытовых потребителей практически не изменятся.  Inform.zp.ua собрал всю информацию о тарифах на коммунальные услуги по ссылке.