Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Гуманитарную помощь будут бесплатно выдавать в Запорожье: кто её сможет получить

Гуманитарную помощь будут бесплатно выдавать в Запорожье: кто её сможет получить

Гуманитарную помощь будут бесплатно выдавать в Запорожье: кто её сможет получить

Гуманітарна допомога. Фото: Depositphotos

В Запорожье будут выдавать гуманитарную помощь для особых категорий людей. Продуктовые набор можно получить 17 апреля при регистрации и предъявлении документов.

Благотворительный фонд “Сеть 100 процентов жизни. Запорожье” проводит онлайн регистрацию на получение продуктового набора по ссылке.

Дата выдачи 17.04.2023 (понедельник)
Место выдачи: ул. Святого Николая, 7

Помощь могут получить уязвимые категории населения, о которых заботится организация.

При получении продуктового набора обязательным является предъявление оригинала документа, удостоверяющего личность или через приложение ” Дія ” – паспорт и идентификационный код;
– справка об освобождении для лиц, освобожденных из учреждений исполнения наказаний в возрасте от 50 лет;
– подтверждающая справка от врача для людей в возрасте от 50, если вы выбрали категорию “лица, контактировавшие с больными туберкулезом”.