Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупационные власти переименовали улицы в Мелитополе: какие названия появились

Оккупационные власти переименовали улицы в Мелитополе: какие названия появились

Оккупационные власти переименовали улицы в Мелитополе: какие названия появились

Во временно оккупированном Мелитополе рашисты продолжают устанавливать свои порядки. Теперь оккупационная администрация переименовала улицы.

Об этом пишет Бердянск Сейчас.

В Мелитополе оккупационные власти переименовали улицы. Коснулось это улиц, которые имеют отношение к национальностям: Украинская, Греческая, Еврейская, Скифская и Болгарская.

Кроме того, вместо улицы Героев Украины будет улица в честь убитого главы так называемой «ДНР» Александра Захарченко. Вместо Университетской улицу назвали в честь российской пропагандистки Дарьи Дугиной.

Напомним, российские войска выпустили снаряды по Орехову. Вражеский обстрел спровоцировал пожар в городе – загорелся частный дом. Сотрудники спасательной службы устранили воспламенения.