Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Оккупанты ликвидировали “украинскую ДРГ” в Запорожской области, которая состояла из российских военных

Оккупанты ликвидировали “украинскую ДРГ” в Запорожской области, которая состояла из российских военных

Оккупанты ликвидировали “украинскую ДРГ” в Запорожской области, которая состояла из российских военных

российские военные

В начале апреля оккупационная армия якобы получила сигнал об активности “украинской ДРГ” в Запорожской области. Но на деле были убиты военные россии.

Об этом сообщает Крымскотатарский ресурсный центр.

Агент партизанского движения “АТЕШ” помог ликвидировать 7 военнослужащих 155 бригады морской пехоты в России (в / ч 30926)

Оккупанты получили по рации от агента информацию об украинской ДРГ, которая будет двигаться в белых маскировочных костюмах. Впоследствии эта “ДРГ” была уничтожена. В результате дружественного огня погибли 7 военнослужащих 155 бригады морской пехоты ВВО.

Российским военным приказали молчать об инциденте.

Как писал ранее Inform.zp.ua, во временно оккупированном Токмаке российские войска стали ограничивать некоторые маршруты таксистам. Так оккупанты хотят не допустить, чтобы местные жители видели позиции рашистов и передавали их местоположение ВСУ.