Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Движение сопротивления в Запорожской области масштабируется с каждым месяцем

Движение сопротивления в Запорожской области масштабируется с каждым месяцем

Движение сопротивления в Запорожской области масштабируется с каждым месяцем

Движение сопротивления на оккупированной части Запорожской области становиться все масштабнее. 

Об этом сообщил мэр временно оккупированного Мелитополя Иван Федоров.

Так происходит потому, что наши жители ждут возвращения Вооруженных сил Украины и украинской государственности на временно оккупированные территории. Несмотря на то, что враг уже почти год держит людей в информационном вакууме, наши жители все равно продолжают находить объективную информацию. За последние две недели нам это стало делать легче. Люди начали еще больше доверять объективной информации и еще больше ее находить. 

Напомним, над 70-киллометровым окопом, который вырыли оккупанты в Запорожской области, посмеялись на государственном уровне.

Минобороны Украины вспомнило историю о «царь-колоколе», который треснул при производстве, и «царь-пушке», которую создали как оружие для обороны Кремля, но она так и не выстрелила.