Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Детский центр Volkland запускает социальный проект

Детский центр Volkland запускает социальный проект

Детский центр Volkland запускает социальный проект

дети детский центр игры игрушки

Психологическое состояние детей наиболее уязвимо во время войны. Поэтому компания Volkland решила ввести социальный проект по строительству детской комнаты в 5-й детской больнице, которую можно будет посещать бесплатно. Компания Volkland направляет часть средств от своей прибыли, поэтому каждый посетитель сети Volkland причастен к благотворительному проекту!

Также в сети детских центров Volkland предлагают всем желающим принести игрушки, которые будут переданы в детские дома и больницы, а к передаче из этих игрушек будет составлена огромная радуга в Вознесновском парке, который будет занесен в книгу национальных рекордов Украины.

Принести игрушки можно по следующим адресам:

  • пр. Инженера Преображенского,13
  • каскад фонтанов “Радуга”
  • площадь Маяковского (верхняя площадка)

Контактная информация компании Volkland: