Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » ЖКХ » Ремонтники восстановили крышу дома, которую разрушил ракетный удар по Запорожью. ФОТО

Ремонтники восстановили крышу дома, которую разрушил ракетный удар по Запорожью. ФОТО

Ремонтники восстановили крышу дома, которую разрушил ракетный удар по Запорожью. ФОТО

 Коммунальщики продолжают работать над устранением последствий вражеских прилетов 31 марта. Так, специалисты восстановили крышу одного из домов, которую разрушил ракетный удар.

Об этом сообщил и.о. мэра Запорожья Анатолий Куртев.

В Запорожье коммунальщики продолжают чинить дома, которые пострадали от вражеского обстрела 31 марта. Отремонтировали крышу одного из четырех частных домов, которые больше всего разрушил ракетный удар.

Напомним, прокуроры Вознесеновской окружной прокуратуры Запорожья подали иск в суд о сносе объекта незавершенного строительства. Общество обязали вернуть земельный участок стоимостью более 80 миллионов гривен в собственность государства.