Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Авиабомбами россияне накрыли Орехов и Гуляйполе: есть пострадавшие и разрушения (ФОТО)

Авиабомбами россияне накрыли Орехов и Гуляйполе: есть пострадавшие и разрушения (ФОТО)

Авиабомбами россияне накрыли Орехов и Гуляйполе: есть пострадавшие и разрушения (ФОТО)

8 апреля оккупационные войска применили авиабомбы для обстрела Орехова и Гуляйполя. Ранены двое мужчин в возрасте 56 и 67 лет.

Запорожская областная прокуратура начала досудебное расследование по уголовным производствам по фактам нарушения законов и обычаев войны.

Оккупанты ударили авиационными бомбами по городам Орехов и Гуляйполе. Ранены двое пожилых мужчин. 

В результате обстрелов повреждены хозяйственные постройки и частные жилые дома, в которых ударной волной выбило окна. Частично разрушены помещения предприятия, а также прилегающая территория.

Как писал ранее Inform.zp.ua, на линии фронта в Запорожской области враг активизировал обстрелы. От них страдают мирные города, местных жителей оттуда просят срочно эвакуироваться.