Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Международные организации помогают эвакуироваться из оккупированного Мелитополя: как можно выехать

Международные организации помогают эвакуироваться из оккупированного Мелитополя: как можно выехать

Международные организации помогают эвакуироваться из оккупированного Мелитополя: как можно выехать

Эвакуация людей

Людям, которые не могут самостоятельно выехать из временно оккупированного Мелитополя. Для того, чтобы покинуть территорию, которая занята российскими войсками, нужно пройти регистрацию.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Международные организации взялись помогать людям с выездом из временно оккупированного Мелитополя на свободные территории Украины или за границу. Чтобы эвакуироваться, необходимо пройти регистрацию.

Зарегистрироваться можно через простор помощи мелитопольцам «Саме тут». Узнать, как можно выехать из оккупации можно здесь.

Напомним, в Запорожье ремонтируют дом, в котором в январе прошлого года взорвался газ. В четырехэтажном доме восстанавливают квартиры, которые были повреждены.