Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Российские оккупанты открыли огонь по Запорожской области. ФОТО

Российские оккупанты открыли огонь по Запорожской области. ФОТО

Российские оккупанты открыли огонь по Запорожской области. ФОТО

Войска оккупантов обстреляли Запорожскую области. Рашисты вели огонь по населенным пунктам региона. Под вражескими ударами оказался жилой сектор.

Об этом сообщили в Запорожской областной военной администрации.

Российские войска вели огонь по Запорожской области. Вражеские снаряды повредили квартиры и дома местных жителей. Кроме того, под обстрелами оказалась и территория одного из местных предприятий.

Вражеские снаряды разрушили складские помещения одного из предприятий и сельскохозяйственную технику.

Напомним, в Запорожской областной прокуратуре появился новый глава. Теперь ее возглавит Сергей Спильнык. Основные задачи, которые поставило перед ним руководство: противодействие преступлениям против нацбезопасности, борьба с коррупцией и конрабандой.