Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Поля на оккупированной части Запорожской области минируют оккупанты

Поля на оккупированной части Запорожской области минируют оккупанты

Поля на оккупированной части Запорожской области минируют оккупанты

 Российские войска на временно оккупированных территориях Запорожской области готовятся к обороне. В том числе, оккупанты минируют поля.

Об этом сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.

Оккупанты минируют поля между Михайловкой и Орлянским на севере временно оккупированной части Запорожской области. Местные жители заметили в полях минный оградитель ГМЗ-3.

Как сообщил Федоров, за 10-20 минут вражеская техника способна заминировать полосу длиною 1-2 километра.

Напомним, войска оккупантов на Запорожском направлении наращивают оборонные возможности. Рашисты обстреляли Гуляйполе, Зализничное, Белогорье, Малую Токмачку и Каменское.