Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Расписание пригородных поездов в направлении Запорожья изменили: что изменится для пассажиров

Расписание пригородных поездов в направлении Запорожья изменили: что изменится для пассажиров

Расписание пригородных поездов в направлении Запорожья изменили: что изменится для пассажиров

Пригородный поезд “Синельниково-1 – Запорожье-2”

“Приднепровская железная дорога” внесла изменения в расписание движения двух пригородных поездов. Один из них курсирует через Запорожье.

Об этом сообщили в Приднепровской железной дороге.

С 5 апреля 2023 года пригородный поезд № 6583 “Синельниково-1 – Запорожье-2” будет отправляться из ст. Синельниково-1 в 05:20 (вместо 05:25).

Напомним, оккупанты собираются экстренно эвакуировать жителей временно захваченного Бердянска. Листовки с призывом выехать из города они расклеили в общественных местах в Бердянске.